423066-2021 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines XPS-Instruments
Referenznummer der Bekanntmachung: 4/2021/520051002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Röntgenphotoelektronenspektrometer (XPS-Instrument)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung