423066-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsvertrag Instandhaltung und DGUV Prüfung Gebäude entlang der Strecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Instandhaltung und DGUV Prüfung Gebäude entlang der Strecke
BeschreibungWartungsvertrag Instandhaltung und DGUV Prüfung Gebäude entlang der Strecke
Interne KennungWEF-2024-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstandhaltungsvertrag AS Bochum
BeschreibungIm Bereich der NL Westfalen befinden sich elektronische Anlagen entlang der Autobahnen, welche in festgelegten Zeitintervallen auf ihre Betriebssicherheit geprüft werden müssen. Häufig geht die Prüfung auch mit einer ggf. erforderlichen Instandsetzung einher.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
LosLOT-0002
TitelInstandhaltungsvertrag AS Osnabrück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelInstandhaltungsvertrag AS Dillenburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelInstandhaltungsvertrag NL Hamm
Interne KennungLOT-0004