2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture matériels informatiques, équipements réseau, solution de stockage, périphériques et licences logicielles
Beschreibung: Fourniture matériels informatiques, équipements réseau, solution de stockage, périphériques et licences logicielles
Interne Kennung: 2026-2600015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir le Règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POSTE DE TRAVAIL,EQUIPEMENT INFORMATIQUE, PERIFERIQUE, EQUIPEMENTS RESEAU ET SOLUTION DE STOCKAGE
Beschreibung: POSTE DE TRAVAIL,ÉQUIPEMENT INFORMATIQUE, PERIFERIQUE, ÉQUIPEMENTS RÉSEAU ET SOLUTION DE STOCKAGE
Los: LOT-0002
Titel: LOGICIELS ET SOLUTION LOGICIELLES
Beschreibung: LOGICIELS ET SOLUTION LOGICIELLES
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme