2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC435A - Contrat d'exploitation de chauffage collectif
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché relatif à l’exploitation, la maintenance et l’optimisation des installations de chauffage collectif des sites de la Sainte-Barbe. Elle fait suite à une procédure antérieure déclarée sans suite en application des articles R.2185-1 et R.2185-2 du Code de la commande publique, afin de garantir : une meilleure prise en compte des besoins, l’intégration de modifications techniques substantielles, le respect du principe d’égalité de traitement des candidats
Interne Kennung: AAPC435A CHAUFFAGE COLLECTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Agence de Freyming - site Cocheren
Beschreibung: Lot 2 : Agence de Freyming - site Cocheren
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 : Agence de Freyming - site Chaufferie Chênes
Beschreibung: Lot 4 : Agence de Freyming - site Chaufferie Chênes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 6 : Agence de Saint-Avold - site divers réseaux de chaleur
Beschreibung: Lot 6 : Agence de Saint-Avold - site divers réseaux de chaleur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 7 : Agence de Saint-Avold - site divers chaufferie gaz/hybride
Beschreibung: Lot 7 : Agence de Saint-Avold - site divers chaufferie gaz/hybride
Interne Kennung: 4