See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SZO Spital Wallis - SKP 287 Baureinigung Gebäudehülle, Neubau
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000