2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets
Beschreibung: Mise à disposition de conteneurs, collecte sélective Traitement avec ou sans valorisation multi-déchets
Interne Kennung: 26ESC020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Traitement des déchets
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit tacitement trois (3) fois, pour des périodes successives de douze (12) mois chacune, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.