See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von insg. sieben Kompakttraktoren mit Hydrostatgetriebe inkl. Winterdienstausstattung nach Ludwigshafen am Rhein
Beschreibung: Lieferung von insg. sieben Kompakttraktoren mit Hydrostatgetriebe inkl. Winterdienstausstattung nach Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: 2026 / 123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000