42313-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Rahmenvereinbarung für die Sachversicherungen des Konzernes Kreis Düren
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Sachversicherungen des Konzernes Kreis Düren
Beschreibung: Der Konzern Kreis Düren schreibt den Abschluss eines Rahmenvertrages für Versicherungsleistungen über 3 Jahre mit Option auf ein weiteres Vertragsjahr aus. Die Leistung teilt sich in die Gebäude- und Inhaltsversicherung.
Vorherige Bekanntmachung: 619719-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen