2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de voie verte Genève-Versoix (VVGV), Séquences 1B, 2, 3 et 4 / Projet de requalification de la Route de Collex à Bellevue - Etude et réalisation
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de conception et de réalisation de la voie verte Genève-Versoix depuis le chemin des Cornillons à Pregny-Chambésy, jusqu’à la limite communale de Versoix ; ainsi que sur des prestations de conception et de réalisation de la requalification de la route de Collex à Bellevue, entre la route de Lausanne et la route des Fayards.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séquence 1B-parc Lullin, séquence 2-Versoix, séquence 3-Genthod
Beschreibung: La description du marché figure dans le document K2.1 - Cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Séquence 4-Chemin des Cornillons, Route de Collex