Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315300 Stromversorgungsanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Staroprzygodzka 121
Stadt: Ostrów Wielkopolski