423148-2021 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2888 Johannes-Gutenberg-Schule Ehringshausen; Sanierung Klassengebäude; 3. BA; Containeranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 061.21I0328882000 83
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufstellung von Container
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Aufstellung von 2 Klassenraumcontainer