423153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Lufttechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLufttechnische Anlagen
BeschreibungLufttechnische Anlagen 2 Lüftungsanlagen auf dem Dach aufgeteilt auf 1x Küche 6.270m3/h und 1xKlassen 13.270m3/h. Zusätzlich 2 dezentrale Anlagen für die Umkleiden und Nebenräume der Turnhalle
Interne KennungKROF-2026-STSD-13.12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Lüftungsanlagen auf dem Dach aufgeteilt auf 1x Küche 6.270 m3/h und 1x Klasseen 13.270 m3/h. Zusätzlich2 dezentrale Anlagen für die Umkleiden und Nebenräume der Turnhalle.
Interne KennungLOT-0000