See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE ROSPORT-MOMPACH
Beschreibung: Le début du transport scolaire est prévu pour le 15 septembre 2026. La durée des services porte jusqu’au 14 juillet 2028.
Vorherige Bekanntmachung: 249109-2026
Interne Kennung: 2600640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0