Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BX/LA002/LB580 - 20 EA Hochdruckdampfreinigungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002061687-BAAINBw U2.2H
Hauptort der Ausführung:
Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10 EA Hochdruckdampfreinigungsanlagen