423171-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS): VE 2.313 Trockenbauarbeiten 2. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS): VE 2.313 Trockenbauarbeiten 2. BA
BeschreibungNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS): VE 2.313 Trockenbauarbeiten 2.BA
Interne Kennung25010 e NGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001