2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'étiquettes et rubans de transfert pour le Groupe Hospitalier Fondation Vallée - Paul Guiraud
Beschreibung: Fourniture d'étiquettes et rubans de transfert pour le Groupe Hospitalier Fondation Vallée - Paul Guiraud
Interne Kennung: FOURNITURE ETIQUETTES ET RUBANS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1 - Etiquettes
Beschreibung: Etiquettes de cuisine
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions implicites de 1 an.
Los: LOT-0006
Titel: Lot - Rubans de transfert
Beschreibung: Rubans de transfert
Interne Kennung: 2