2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architectenselectie - Nieuwbouw uitbreiding Lyceum Elst
Beschreibung: Zie Selectieleidraad Zie Selectieleidraad
Interne Kennung: 2P2200400
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration), 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Architect
Beschreibung: Architectenwerkzaamheden
Interne Kennung: 1