2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BARRIÈRES DE SÉCURITÉ CE ET NF
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, le transport et la livraison au détail de barrières de sécurité CE ou NF selon les normes citées dans l'article 1 du C.C.P.. Ces fournitures sont destinées à : - l'implantation de nouvelles barrières de sécurité conformes à la norme EN-1317 et aux prescriptions du présent Cahier des Clauses Particulières (C.C.P.), - la réparation des barrières existantes sur le réseau routier du Département d'Indre-et-Loire. Ces travaux sont réalisés en régie par le Service Travaux d'Entretien Routiers du Conseil départemental d'Indre-et-Loire
Interne Kennung: F2026_0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BARRIÈRES DE SÉCURITÉ CE ET NF
Beschreibung: Marché de fournitures pour des files de barrières de sécurité CE neuves et pour la fourniture de pièces de rechange pour réparer les files de barrières de sécurité NF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BARRÈRES DE SÉCURITÉ CE BOIS-METAL
Beschreibung: Marché de fournitures pour des files de barrières de sécurité CE neuves
Interne Kennung: 2