42322-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – S/4HANA Transition - Implementierungspartner Teilprojekt HCM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS/4HANA Transition - Implementierungspartner Teilprojekt HCM
BeschreibungLeistungen zur Implementierung der technischen Konvertierung des SAP-ECC-Personalsystems (HCM-Modul) StEB Köln auf S/4HANA
Interne Kennung2025000117
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025000117