423226-2026 - Wettbewerb
Schweden – Brandverhütung – Sotning och brandskyddskontroll
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sotning och brandskyddskontroll
Beschreibung: Bergslagens Räddningstjänst (BRT) välkomnar till anbudsgivning avseende sotning/rengöring och brandskyddskontroll av fastigheter belägna i kommunerna Karlskoga, Degerfors, Kristinehamn, Storfors, Filipstad och Hällefors.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
5. Los
Los: LOT-0001