423229-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftkarren mit Fördervorrichtung – Dodávka svozového vozidla 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka svozového vozidla 2025
BeschreibungPředmětem plnění je dodávka 1 ks vozidla na svoz odpadů.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415210 Kraftkarren mit Fördervorrichtung
5. Los
LosLOT-0001