423246-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Stiftung Gedenkstätten Buchenwald und Mittelbau-Dora
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Stiftung Gedenkstätten Buchenwald und Mittelbau-Dora
BeschreibungVertrag für Reinigungsdienstleistungen von 01.12.2026 bis 30.11.2031
Interne Kennung2026-UR
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000