See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DES SITES DE L’URSSAF PACA – 12 LOTS
Beschreibung: Le présent accord-cadre, régi par le présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP), a pour objet l’achat de prestations de maintenance des installations et de leurs asservissements, pour le compte de l'URSSAF PACA sur ses sites de Nice et Avignon
Interne Kennung: 20012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 : Maintenance des installations thermiques - ventilation - sanitaires
Beschreibung: Maintenance des installations thermiques - ventilation - sanitaires
Interne Kennung: 20012025 lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l’issue de cette période, il sera reconduit annuellement et tacitement, à sa date anniversaire, par période de 12 mois, au maximum 3 fois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Maintenance des installations électriques
Beschreibung: Maintenance des installations électriques
Interne Kennung: 20012025 lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3 : Maintenance des installations de sécurité
Beschreibung: Maintenance des installations de sécurité
Interne Kennung: 20012025 lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°4 : Maintenance des installations de lutte contre l’incendie
Beschreibung: Maintenance des installations de lutte contre l’incendie
Interne Kennung: 20012025 lot 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT N°5 Maintenance des portes et rideaux automatiques
Beschreibung: Maintenance des portes et rideaux automatiques
Interne Kennung: 20012025 lot 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT N° 6 Maintenance des ascenseurs
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs
Interne Kennung: 20012025 lot 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT N° 7 Maintenance des installations thermiques - ventilation - sanitaires SITE D'AVIGNON
Interne Kennung: 20012025 lot 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT N°8 : Maintenance des installations électriques SITE D'AVIGNON
Interne Kennung: 20012025 lot 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT N°9 : Maintenance des installations de sécurité SITE D'AVIGNON
Interne Kennung: 20012025 lot 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT N°10 : Maintenance des installations de lutte contre l’incendie site d'Avignon
Interne Kennung: 20012025 lot 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT N°11 Maintenance des portes et rideaux automatiques SITE D'AVIGNON
Interne Kennung: 20012025 lot 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT N° 12 Maintenance des ascenseurs SITE D'AVIGNON
Interne Kennung: 20012025 lot 12