423265-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Kopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_281.11_Fugenlose_Bodenbeläge (Tiefgarage)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_281.11_Fugenlose_Bodenbeläge (Tiefgarage)
BeschreibungFugenlose Bodenbeläge für den Tiefgaragenboden (Epoxit)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000