2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI MEZZI PESANTI A NOLEGGIO LUNGO TERMINE SENZA CON-DUCENTE AD INTEGRAZIONE E SOSTITUZIONE DEL PARCO MEZZI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.p.A. 2026
Beschreibung: FORNITURA DI MEZZI PESANTI A NOLEGGIO LUNGO TERMINE SENZA CON-DUCENTE AD INTEGRAZIONE E SOSTITUZIONE DEL PARCO MEZZI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.p.A. 2026
Interne Kennung: 806/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Spazzatrici stradali meccaniche
Beschreibung: Spazzatrici stradali meccaniche
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: Mezzo a carico posteriore
Beschreibung: Mezzo a carico posteriore
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: lOTTO 3 - mezzi allestiti per la raccolta bilaterale
Beschreibung: lOTTO 3 - mezzi allestiti per la raccolta bilaterale
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - MEZZI CON GRU E SCARRABILE
Beschreibung: Lotto 4 - MEZZI CON GRU E SCARRABILE
Interne Kennung: LOTTO 4