423282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
Beschreibung- Bodenbeschichtungsarbeiten in Fluren, Umkleiden, Werkstätten und Sanitärräumen - Wandbeschichtungsarbeiten in Sanitärräumen - mit zusätzlicher Boden- und Wandabdichtung in Duschräumen - Lackierung des Stahlgeländers - Abdichtung gegen Chlorid in der Fahrzeughalle - Dispersionsanstriche - Imprägnierung / Oberflächenbehandlung des Estrichs in den Flurbereichen des Obergeschosses
Interne Kennung1522-02f1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe