423315-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines immersiven VR-Systems (vergebener Auftrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.3-0242/065-23 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines immersiven Virtual Reality Systems
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung