2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restaurierung Weißgoldzimmer, 1.Teilabschnitt, Raum 01.21 u. 01.23
Beschreibung: Restaurierung der Raumschale der beiden Schauräume, Raum 01.21 und 01.23, Wand- und Deckenbereich, Mal-Goldfassung, Holzverkleidungen, Stuckausstattung, in der Hofburg Wien, Sisi Museum, Stephan Appartement
Interne Kennung: 01.21
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nicht offenes Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-4024
Titel: Restaurierung Weißgold-Zimmer, 1. Teilabschnitt, Raum 01.21 und 01.23
Beschreibung: Restaurierung der Raumschale von zwei Schauräumen, Raum 01.21 und Raum 01.23, Wand- und Deckenbereich, Mal-Goldfassung, Holzverkleidungen, Stuckausstattung, in der Hofburg Wien, Kaiserappartements, Stephan Appartement
Interne Kennung: 8138