423330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Kombibad Herzogenried - Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kombibad Herzogenried - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung52-41-201825000-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOberboden- und Bodenarbeiten: Bodenabtrag, inkl. Verwertung ca. 8100m³ Befestigte Flächen: Straßen: ca. 1400 m² Plätze und Höfe: ca. 5900 m² Parkplätze: ca. 4400 m² Baukonstruktion: Stabgitterzaun, inkl. Toranlagen ca. 250 m Winkelstützen ca. 80 m Rampen- und Treppenanlagen ca. 200 m Abwasseranlagen: Entwässerungsleitungen, inkl. Schächte ca. 1000 m Schmutzwasserleitungen, inkl. Schächte ca. 450 m Starkstromanlagen: Mastleuchten, inkl. Leerrohre ca. 65 Stk. Einbauten: Bänke aus Betonfertigteilen ca. 90 Stk. Fahrradbügel ca. 100 Stk. Pflanz- und Saatflächen: Baumpflanzungen ca. 130 Stk. Pflanzflächen, Sträucher und Bodendecker ca. 3.750 m² Rasenflächen ca. 1000 m²
Interne KennungLOT-0000