See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulische Tagesbetreuung Korneuburg
Beschreibung: Vergabe eines Bauauftrages für die Erbringung der Generalunternehmerleistungen für die Erweiterung der Volksschule Korneuburg um eine Schulische Tagesbetreuung
Interne Kennung: CM/KOR-VER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-3735
Interne Kennung: 225543