2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION 01 (S01) : RESTAURATION EXTERIEURE DU CHEVET – CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - Lot 9 Couverture en plomb
Beschreibung: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION 01 (S01) : RESTAURATION EXTERIEURE DU CHEVET – CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - Lot 9 Couverture en plomb
Interne Kennung: 2025-059-lot9-CHVT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION 01 (S01) : RESTAURATION EXTERIEURE DU CHEVET - CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - Lot 9 Couverture en plomb
Interne Kennung: 2025-059 CHVT Lot 9