2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de désinsectisation, dératisation, capture de nuisible et de ramassage d’animaux morts des hôpitaux Saint-Louis, Lariboisière/Fernand-Widal et Robert Debré.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de désinsectisation, dératisation, capture de nuisible et de ramassage d’animaux morts Il s’agit pour le titulaire d’assurer au sein des hôpitaux Saint Louis, Robert Debré et Lariboisière/ Fernand Widal une prestation de maintenance préventive et curative.
Interne Kennung: 2026047DECO016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de désinsectisation, dératisation, capture de nuisible et de ramassage d’animaux morts. Il s’agit pour le titulaire d’assurer au sein des hôpitaux Saint Louis, Robert Debré et Lariboisière/ Fernand Widal une prestation de maintenance préventive et curative.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de désinsectisation, dératisation, capture de nuisible et de ramassage d’animaux morts. Il s’agit pour le titulaire d’assurer au sein des hôpitaux Saint Louis, Robert Debré et Lariboisière/ Fernand Widal une prestation de maintenance préventive et curative.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le règlement de la consultation.