423350-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Fußwegen – Travaux d'aménagement d'un cheminement piétons-vélos pour l'accès à la Tour Roland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'aménagement d'un cheminement piétons-vélos pour l'accès à la Tour Roland
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung64757 / 25-129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1628844
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit