See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forages Verticaux pour déversoirs anodiques
Beschreibung: Le marché porte sur la réalisation de 5 déversoirs anodiques maximum par an, par forage vertical sur une profondeur de 50m, incluant la mise en place des anodes. Ces travaux seront réalisés sur les communes desservies par Régaz-Bordeaux.
Interne Kennung: 2026-RGZ-C05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur la réalisation de 5 déversoirs anodiques maximum par forage vertical sur une profondeur de 50m, incluant la mise en place des anodes. Ces travaux seront réalisés sur les communes desservies par Régaz-Bordeaux
Interne Kennung: 1