Lieferung von Ökostrom für den Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Städtische Gebäude und Betriebsstätten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom 2023 für städtische Gebäude und Betriebsstätten
Lichtzeichen- und Tunnelanlagen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Ökostrom 2023 für Lichtzeichen- und Tunnelanlagen
Städtische Abwasserbetriebe
Los-Nr.: 3
Lieferung von Ökostrom 2023 für die städtischen Abwasserbetriebe