423377-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung und Umsetzung einer Technologie zur teilautomatisierten und massenhaften Erstellung digitaler mikroskopischer Aufnahmen von historischen Objektträgern mit mikroskopischen Präparaten
Referenznummer der Bekanntmachung: MfN-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38520000 Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entwicklung und Umsetzung einer entsprechenden Technologie gemäß Leistungsbeschreibung.