See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un secrétariat social pour la Zone de Secours Wallonie Picarde
Beschreibung: Désignation d'un secrétariat social pour la Zone de Secours Wallonie Picarde en vue d’effectuer les formalités sociales périodiques requises et exécuter les tâches administratives imposées par le législateur (salaire, pécule, prime, registre, simulation, ONSSAPL, précompte professionnel,…).
Interne Kennung: PPP17J-255/6041/2026 -003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Désignation d'un secrétariat social pour la Zone de Secours Wallonie Picarde
Interne Kennung: 2026 -003_1