423380-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Parkplätze – MODERNISATION DU PARC DE STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMODERNISATION DU PARC DE STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MODERNISATION DES HORODATEURS EXISTANTS EN PAIEMENT BANCAIRES ET SOLUTIONS DEMATERIALISEES OU NOUVEAUX APPAREILS AVEC LEUR KIT DE SCELLEMENT
Interne Kennung2026015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1837774