423387-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Ausstattung in Hörsaal A,B & C
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000369
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferungen und Dienstleistungen zur medientechnischen Ausrüstung von drei Hörsälen am Klinikum rechts der Isar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferungen und Dienstleistungen zur medientechnischen Ausrüstung von drei Hörsälen (A. B, C) am Klinikum rechts der Isar.