See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa stanowisk do digitalizacji materiałów archiwalnych (FERC). Skaner taśmowy do taśmowej digitalizacji materiałów archiwalnych o formatach A3, A4, A5
Beschreibung: Dostawa stanowisk do digitalizacji materiałów archiwalnych (FERC). Skaner taśmowy do taśmowej digitalizacji materiałów archiwalnych o formatach A3, A4, A5
Vorherige Bekanntmachung: 312764-2026
Interne Kennung: DAG.261.1.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48318000 Scannersoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001