See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONSEIL EN COMMUNICATION ET CONCEPTION D’OUTILS DE COMMUNICATION INTERNE ET EXTERNE
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONSEIL EN COMMUNICATION ET CONCEPTION D’OUTILS DE COMMUNICATION INTERNE ET EXTERNE
Interne Kennung: 2025PRESTCOMMrelance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagnes/actions de communication spécifiques à l'Offre de soins/Autonomie
Beschreibung: Exemple : Attractivité, zonage, newsletters, les marronniers, CAPS, dispositif PA/PH…
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Campagnes/actions de communication spécifiques à la prévention/promotion de la santé
Beschreibung: Exemple : Obésité, maladies chroniques, santé sexuelle, Martinique Bouge (nutrition et sports), violences, VIH, dengue, cancer
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Campagnes/actions de communication spécifiques à la Santé environnement/vigilance/alerte/crise
Beschreibung: Exemple : Leptospirose, risques auditifs, chlordécone, eaux, habitat
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Communication institutionnelle (image extérieure de l'ARS et interne)
Beschreibung: Exemple: CNR, CRSA, PRS...
Interne Kennung: 4