42340-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Trägerhaus, Holzbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerhaus, Holzbau
BeschreibungHolzbauarbeiten
Interne Kennung2025-09/301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens, 45215220 Bauarbeiten für Gebäude im Sozialwesen außer Heimen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45223810 Fertigkonstruktionen, 45223820 Fertigbauelemente und -teile, 45223821 Fertigbauelemente, 45223822 Fertigbauteile, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolzbauarbeiten im Fassadenbereich für den Neubau des Trägerhauses Hamm