423442-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9203 Lübbecker Werkstätten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9203 Lübbecker Werkstätten
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten der Lübbecker Werkstätten in Lübbecke
Interne KennungRVE-005-35-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderungsregion 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 77 Menschen mit Behinderung, davon 60 Läufer und 17 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderungsregion 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 37 Menschen mit Behinderung, davon 27 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderungsregion 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 69 Menschen mit Behinderung, davon 59 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeförderungsregion 4
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 67 Menschen mit Behinderung, davon 51 Läufer und 16 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBeförderungsregion 5
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 84 Menschen mit Behinderung, davon 76 Läufer und 8 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBeförderungsregion 6
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 39 Menschen mit Behinderung, davon 38 Läufer und 1 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBeförderungsregion 7
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 84 Menschen mit Behinderung, davon 82 Läufer und 2 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBeförderungsregion 8
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 94 Menschen mit Behinderung, davon 82 Läufer und 12 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBeförderungsregion 9
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 108 Menschen mit Behinderung, davon 96 Läufer und 12 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0009