See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa superkomputera Helios
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest rozbudowa posiadanego przez ACK Cyfronet AGH superkomputera Helios obejmująca dostawę i instalację 220 serwerów obliczeniowych, 110 dwuserwerowych modułów blade.
Interne Kennung: R-ACK.25.1.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: R.ACK.25.1.2026
Menge: 1 Stück