423454-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Rahmenverträge Temporärdienstleistungen Pflege (Personalverleih)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge Temporärdienstleistungen Pflege (Personalverleih)
BeschreibungVermittlung von temporärem Pflegepersonal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal