2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions-bennes à ordures ménagères pour le SIETOM 77
Beschreibung: Location sans chauffeur et maintenance de 25 châssis équipés de bennes a` ordures ménagères avec lève containers (BOM) et 2 mini bennes, destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés pour le SIETOM de la région de Tournan-en-Brie, situé à Tournan-en-Brie (77220).
Interne Kennung: 2026-28locBOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de camions-bennes à ordures ménagères pour le SIETOM 77.
Beschreibung: Location sans chauffeur et maintenance de 25 châssis équipés de bennes a` ordures ménagères avec lève containers (BOM) et 2 mini bennes, destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés pour le SIETOM de la région de Tournan-en-Brie, situé à Tournan-en-Brie (77220)