Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Distributed All-Flash Storage System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 Dez03 - 005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30233180 Flashspeichergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
leistungsfähiges "Distributed All-Flash Storage System" zum Trainieren von large-scale KI Modellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Leistungsverzeichnis