423478-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Lieferleistungen/Dienstleistungen zur Beschaffung einer WLAN-Infrastruktur in den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut gem. der Förderrichtlinie "dBIR".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Lieferleistungen/Dienstleistungen zur Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur in den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut gem. der Förderrichtlinie "dBIR".