423481-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Fachplanungsleistungen Tragwerksplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanungsleistungen Tragwerksplanung
BeschreibungFachplanungsleistungen Tragwerksplanung
Interne KennungVGV-Campus-5
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0