423488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – BERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Küchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Küchen
Beschreibung: Einbauküche Veranstaltung/schulung möbile Küchenblöcke Einbauküche Verkauf inkl. Verkaufstheke Spülküche inkl. Lagerregale
Interne Kennung: 19-530_611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Bernatura Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Küchen
Beschreibung: Einbauküche Veranstaltung/Schulung mobile Küchenblöcke Einbauküche Verkauf inkl. Verkaufstheke Spülküche inkl. Lagerregale
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen